Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u1666954/data/www/oknovam.ru/index.php on line 2

Warning: file_get_contents(http://4865-ch4-v51.seeksellov.xyz): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u1666954/data/www/oknovam.ru/index.php on line 2
Ремонт в хрущевке — ГАЛЕРЕЯ ОКОН
г. Нахабино, ул. Новая, д.2 (второй этаж)
+7 (499) 990-70-99
+7 (965) 231-08-21
Варианты ремонта в хрущевке
В жилом фонде хрущевки – в числе наиболее распространенных типов квартир.
Что такое хрущевка

Стандартные и небольшие, с низкими потолками – они доставляют хозяевам немало хлопот при перепланировке и ремонтных работах. Не просто из помещения старого образца создать ультрасовременное и комфортное, но мы подскажем, ремонт хрущевки в каком стиле коренным образом изменит ее внешне и функционально.

Откажитесь от сложных громоздких стилевых решений, изобилующих вычурными чертами. Классика, ампир, барокко и подобные направления зрительно сужают даже большие комнаты. Ведущим принципом признают лаконичность. На нем строится организация пространства. Чтобы интерьер не стал пресным и скучным, акцентируйте внимание на ярких мелочах.

Различные стили для ремонта в хрущевке

Одним из известнейших стилей последнего времени признан скандинавский. Он возник в Швеции как раз для компактного жилья и призван был вместить максимальный функционал в минимальную жилплощадь.

Интерьеры данного типа предельно светлые: стены белого или мягкого серого цвета, лампы в изобилии. В то же время, чувствуется сдержанный северный характер в палитре. Отделочные элементы, мебель выполнены в темно-сером колорите, приглушенных глубоких оттенках синего и зеленого. Материалы приветствуются исключительно природные: дерево, камень, шерсть, хлопок. Другая особенность – броские сочные детали. Текстильные аксессуары насыщенного голубого, салатового, желтого расставляют необходимые акценты. За зонирование отвечают оригинальные коврики. Привносят уют и свежесть домашние живые растения. Скандинавский стиль, одновременно уютный и не вызывающий, уместен в хрущевке.

Фото ремонта в хрущевке

Сравните, какой ближе по настроению и по техническим возможностям помещения.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!